Скотч с логотипом
и специальные клейкие ленты
Звоните по бесплатному номеру
 

Размеры фирменной клейкой ленты с логотипом

В нашем каталоге вы найдете клейкую ленту разных размеров. В зависимости от характера упаковки, ее размера и предполагаемых нагрузок, вы можете выбрать клейкую ленту с логотипом следующих размеров (ширины):

  • Клейкая лента 25 мм (24 мм) – для тары небольших размеров. Это могут быть пакеты, негабаритные коробки, свертки. Можно использовать для присоединения этикеток, ярлыков, а также маленького груза к основному.
  • Клейкая лента 50 мм (48 мм) – для тары из картона или бумаги разных размеров. Клейкая лента с такими параметрами наиболее востребована благодаря оптимальной ширине и качественному креплению. Ее часто применяют в строительстве, при проведении ремонтных работ, в бытовых условиях. Универсальное изделие, способное заклеить любую тару.
  • Клейкая лента 75 мм (72 мм) – для скрепления картонной тары особо крупных размеров, тяжелых картонных коробок, для грузов, подверженных значительным транспортным нагрузкам. Для удобства работы с изделием используют диспенсер соответствующей ширины.
  • Клейкая лента 50 мм (48 мм) х 990 м – для крупных производств. Применение тяжелых бобин возможно только с помощью упаковочных машин на специально организованных технологичных линиях.
Наша компания располагает собственным производством. Это позволяет нам предлагать самые конкурентные цены. В отличие от других компаний, мы реализуем собственную продукцию - без посредников и торговых наценок.
Низкие цены
Наш цех оснащен современным оборудованием. Почти два десятка станков и полиграфических машин.
Собственное производство
Мы сами изготавливаем продукцию, а не везем из Москвы или КНР, как делают многие конкуренты. Благодаря этому заказы выполняются в предельно короткие сроки - например, изготовление скотча с логотипом занимает 5-7 рабочих дней.
Изготовление за 5-10 дней
При заказе клейкой ленты с логотипом наш дизайнер бесплатно подготовит макет рисунка к печати.
Эскиз в подарок
Доставляем продукцию во все регионы России транспортными компаниями.
Доставка по всей России
Получите подробную консультацию!
Позвоните по бесплатному номеру или оставьте заявку и мы свяжемся с Вами