Скотч с логотипом
и специальные клейкие ленты
Звоните по бесплатному номеру
 

Сферы применения защитной пленки

Защитная пленка – это тонкое полимерное покрытие, которое с одной стороны покрыто клеящим составом. Этот состав позволяет пленке прилипать к защищаемой поверхности. Такая пленка является надежным материалом для защиты любых поверхностей. 

Область применения защитных пленок очень широка.

Их применяют в следующих сферах деятельности:

  • В автомобильной промышленности – используют тонированные  и прозрачные защитные пленки для стекол и других элементов автомобиля.
  • В мебельном производстве – для временной защиты мебели от загрязнений и повреждений во время транспортировки используют самоклеющуюся пленку.
  • В розничной торговле – для упаковки пищевых и непищевых продуктов используют пищевую пленку.
  • Для защиты стекол – используют прозрачную самоклеющуюся пленку для временной защиты стекол при монтаже и транспортировке. Для шумопоглащения, теплоизоляции и светоотражения применяют тонированную самоклеющуюся пленку. При производстве зеркал в декоративных целях используют самоклеющуюся пленку с серебряным покрытием.
  • В производстве строительных материалов – используют самоклеющуюся пленку для временной защиты при монтаже и транспортировке оконных рам, сэндвич - панелей, пластика, подоконников, нержавеющей стали, дверей, металла с полимерным покрытием. Также самоклеющаяся пленка улучшает прочность, гидроизоляционные и антикоррозийные свойства строительных металлических труб и конструкций.
  • Для защиты электронной, бытовой и компьютерной техники – пленка может использоваться как временно при монтаже и транспортировке, так и постоянно, например, для защиты экранов телефонов, телевизоров т других устройств.

Приобрести защитные пленки высокого качества вы можете у нас. Наша компания занимается производством технических лент на рынке Нижнего Новгорода и всего Поволжья. Мы предлагаем вам защитные пленки по самым выгодным ценам от производителя. Вся наша продукция сертифицирована и соответствует необходимым стандартам качества. Кроме того, мы работаем очень оперативно, уже через 7 рабочих дней ваш заказ будет готов.

Для заказа защитной пленки звоните прямо сейчас по нашему контактному номеру. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор.

Наша компания располагает собственным производством. Это позволяет нам предлагать самые конкурентные цены. В отличие от других компаний, мы реализуем собственную продукцию - без посредников и торговых наценок.
Низкие цены
Наш цех оснащен современным оборудованием. Почти два десятка станков и полиграфических машин.
Собственное производство
Мы сами изготавливаем продукцию, а не везем из Москвы или КНР, как делают многие конкуренты. Благодаря этому заказы выполняются в предельно короткие сроки - например, изготовление скотча с логотипом занимает 5-7 рабочих дней.
Изготовление за 5-10 дней
При заказе клейкой ленты с логотипом наш дизайнер бесплатно подготовит макет рисунка к печати.
Эскиз в подарок
Доставляем продукцию во все регионы России транспортными компаниями.
Доставка по всей России
Получите подробную консультацию!
Позвоните по бесплатному номеру или оставьте заявку и мы свяжемся с Вами