Скотч с логотипом
и специальные клейкие ленты
Звоните по бесплатному номеру
 

Упаковочная липкая лента

Упаковочная липкая лента существенно упрощает упаковку любой тары.

С помощью клейкой ленты все части бумажной, картонной или синтетической упаковки надежно скрепляются между собой. Используется для ящиков, коробок, пакетов, свертков и другой тары. Отлично скрепляет изделия, подготовленные к транспортировке, а также легко присоединяет мелкие элементы к габаритным грузам.

Универсальное изделие, позволяющее выполнять ряд сложных задач только с помощью диспенсера, заметно упрощает упаковочные операции, что сокращает расходы на упаковку, а значит, стоимость товара не увеличивается. Используя липкую ленту, вы сокращаете процент потерь от повреждений, часто возникающих при транспортировке, если груз недостаточно прочно закреплен.

Применение упаковочной липкой ленты

Для рационального использования упаковочной липкой ленты необходимо применять разные типы этого доступного и незаменимого во многих процессах материала. С практической точки зрения вы можете применять клейкую ленту разной ширины. Для изделий с малой шириной тары (ящиков, габаритных коробок) рекомендуем применять широкую клейкую ленту.

Наша компания располагает собственным производством. Это позволяет нам предлагать самые конкурентные цены. В отличие от других компаний, мы реализуем собственную продукцию - без посредников и торговых наценок.
Низкие цены
Наш цех оснащен современным оборудованием. Почти два десятка станков и полиграфических машин.
Собственное производство
Мы сами изготавливаем продукцию, а не везем из Москвы или КНР, как делают многие конкуренты. Благодаря этому заказы выполняются в предельно короткие сроки - например, изготовление скотча с логотипом занимает 5-7 рабочих дней.
Изготовление за 5-10 дней
При заказе клейкой ленты с логотипом наш дизайнер бесплатно подготовит макет рисунка к печати.
Эскиз в подарок
Доставляем продукцию во все регионы России транспортными компаниями.
Доставка по всей России
Получите подробную консультацию!
Позвоните по бесплатному номеру или оставьте заявку и мы свяжемся с Вами